Новое на форуме
autoprokat Сегодня в 00:26
фото
В наши дни внушительное количество жителей используют ноутбук для профессиональной деятельности, организации свободного времени и решения многих других задач, причем пользователи хорошо знают, что от быстродействи
Rafa90 Вчера в 21:32
У меня тоже много скопилось
Rafa90 Вчера в 21:32
Ок
Rafa90 Вчера в 21:31
Интересно
Rafa90 Вчера в 21:31
Крутая подруга
Rafa90 Вчера в 21:29
Сейчас с женой очень сильно хотим приобрести участок не дорого пока есть такой участок еще в продаже. И вот срочно понадобилось взять кредит. Раньше никогда не брали кредит и очень мало с этим знакомы. Расскажите пожалуйста знающие и опытные в этом л
Силена Вчера в 21:18
Походить по разным экскурсиям и подняться в горы, полазить по пещерам можно в Крыму! Там безумно интересно. Мы почти каждый год ездим в Крым, и нам не надоедает. Вот и этим летом поедем в Крым, в Евпаторию. Могу посоветовать вам там классную гости
Ирина Кулиста Вчера в 21:08
Мы тоже сейчас строимся. Правда уже отделкой активно занимаемся дома.
Екатерина Колесниченко Вчера в 20:21
Знаете, я вам могу посоветовать классный магазин https://tonervsem.ru/. Именно там можно найти все расходники для принтеров. Я уверена, что качеством и ценами вы обязательно останетесь довольны. Мне самой они действительно понравились.
blogger2 Вчера в 19:46
Монтажные, строительные или ремонтные мероприятия в условиях густой застройки современного города всегда становятся неудобными для местных жителей. В подобных случаях строительство больших ограждающих конструкций лишь усложняет обстановку, оборачивая

Работа менеджеров

Лука Иванов
26 авг 2020 в 02:46
А что можно придумать, чтобы хоть немного разгрузить своих менеджеров при работе с клиентами через телефон ?
Лука Иванов
14 май в 12:02
На сайте с: 20.04.2020
Дастин Хофманн
26 авг 2020 в 02:47
Хм, ну на вскидку виду два очевидных варианта. Либо мы расширяем штат сотрудников, либо равномерно распределяем потоки звонков по всем менеджерам. Кроме того, наверняка многим приходится выполнять крайне рутинную и нудную процедуру по обзвону клиентов для сбора статистики и уточнения прочих текущих моментов. Всё это можно просто автоматизировать и подобные функции сбросить на автомат. Такие возможности появляются при подключении ip-телефонии. Мы работаем с компанией Stream Telecom , и она еще не такое может предложить. Тут всё зависит только от ваших потребностей и вашей фантазии. )) Обратитесь к их специалистам, они помогут разобраться в проблеме и решить её в кратчайшие сроки.
Дастин Хофманн
25 сен в 11:14
На сайте с: 24.05.2020
Лука Иванов
14 май 2021 в 12:08
Хорошая компания. Мы тоже с ними сотрудничаем
Лука Иванов
14 май в 12:02
На сайте с: 20.04.2020
Вадим Стоик
14 май 2021 в 12:10
Мы давно пользуемся услугами IP-телефонии, классная и удобная штука. С помощью нее можно объединить номера в единую сеть, хранить историю и записи разговоров. Телефония автоматизирует работу и повышает эффективность менеджеров и качество обслуживания. Компания Freezvon предоставляет выгодные услуги. Еще не так давно я заказывал виртуальный номер США https://freezvon.ru/virtual-number/usa . Ездил к друзьям в отпуск. Хорошая вещь - виртуальный номер) Можно свободно общаться по доступному тарифу.
Вадим Стоик
14 май в 12:10
На сайте с: 19.03.2021
Любовь Лабидина
30 май 2021 в 13:19
Заказать услуги подключения офисной телефонии вы сможете еще и вот здесь. Для примера SIP-trunk https://plusofon.ru/products/siptrunk.html Традиционные магистральные линии имеют фиксированную пропускную способность. С помощью магистрали SIP, можно увеличивать или уменьшать количество телефонных линий, исходя из реальных потребностей .
Любовь Лабидина
18 июн в 00:40
На сайте с: 26.10.2020