Новое на форуме
Drabeta Сегодня в 11:20
Покупайте крема для чувствительной кожи, они все идут без запахов. Главное не берите дешевую косметику, там вы для себя точно ничего не подберете.В общем экспериментируйте.
Salisa Сегодня в 11:11
Мне тоже тяжело подобрать крем для лица, я вообще аллергик,поэтому выбираю качественные крема, без парфюмерных отдушек. А таких кремов практически нет, все с сильными запахами. Правда я тут на днях нашла на одном сайте японскую косметику, написано,
Lisma Сегодня в 11:05
Я для лица покупаю Лореалевский крем, хоть он и дорогой, но зато эффективный, кожу хорошо увлажняет, и мне подходит. Хотя раньше пользовалась кремами Орифлейм, но потом они испортились, видно подделывать стали, я и перестала покупать.
Nasari Сегодня в 10:53
Девчонки, нужна ваша помощь. У меня после родов небольшая проблема, не могу подобрать крем для лица. Тот крем, которым я раньше пользовалась, сейчас не подходит, кожу не увлажняет, да и запах меня раздражает. Купила Гариньер, вроде, по отзывам хороши
efriru Сегодня в 02:44
Бытовая и встраиваемая техника по выгодным ценам!

Интернет-магазин «Техника для тебя» работает на рынке бытовой техники уже более 9 лет, и за это время у нас сложилась репутация исключительно надежного продавца и делового партнера. У нас вы найдете
Ксения Кот Сегодня в 01:07
Отдых за границей - это всегда познавательно и интересно. Много стран , которые стоит посетить. Если только вдвоем, тогда можно выбирать курорты, где можно активно провести время, попробовать экстремальные развлечения..Если с детками, тогда надо выби
Ксения Кот Вчера в 22:09
Конечно же у нас дешевле, но ведь качество обслуживание иное
Ксения Кот Вчера в 21:24
Уют в квартире создают мелочи - декоративные подушки, картины, шторы и так далее
Ксения Кот Вчера в 21:14
Все зависит от времени. Если много - хожу в театр с мужем, если мало - читаю, рисую красками по номерам
Ксения Кот Вчера в 21:04
Игрушки деревянные, разивалки - это не просто развлечение, но еще и очень полезно для развития. Поэтому старюсь периодически покупать что-то новенькое

Пункт выдачи заказов (ПВЗ)

♔Еленочка♔
09 июн 2015 в 21:21
Пункт Выдачи Заказов (ПВЗ) - это территория, на которой добровольцем осуществляется выдача заказов
совместных покупок. Он не обязан заниматься этой деятельностью и не
принимает никаких претензий по качеству товаров либо иным проблемам
закупки.

Как работает ПВЗ:
1. Свои заказы в ПВЗ необходимо забрать в течение 7 дней. Желательно забирать до конца установленного срока, т.к. от этого напрямую зависит
загруженность ПВЗ и удобство других участников СП.

2. График работы ПВЗ смотрим для каждого ПВЗ отдельно.
3. Стоимость работы ПВЗ составляет 10 руб. для каждой закупке для 1 человека. Т.е. если вы забираете заказы по трем своим закупкам, вы
отдаете в ПВЗ 30 руб. Первая неделя хранения заказа 10 рублей, каждая
последующая + 10рублей за заказ.

Как должен быть упакован заказ:
1. Каждый заказ должен иметь индивидуальную упаковку. Упаковка должна бытьпрочной, не допускающей разваливания заказа, в случае
необходимости скрепить скотчем.

2. К каждой закупке должен прилагаться список, содержащий: Ник Пользователя, Ник Организатора, дату передачи в ПВЗ, название закупки и
код безопасности.

3. Сотрудник ПВЗ в случае ненадлежащей маркировки, вправе отказать в приеме товара у Организатора до устранения нарушений.

Как забрать свой заказ в ПВЗ:
1. Необходимо записаться в системе, в нужный вам ПВЗ (при условии, что орг использует данные ПВЗ в своей закупке).
2. После того, как орг объявляет о начале раздачи в ПВЗ, согласно графику и условиям работы ПВЗ вы можете прийти за заказом.
3. Приходя в ПВЗ, Вы должны четко назвать ник, закупку и организатора. ВНИМАНИЕ: сообщите тем, кто будет забирать Ваш заказ, данную информацию. В ПВЗ не
нужно предъявлять чеки, нужно просто назвать закупку, ник и код.
4. Забирая заказ, Вы отдаете за услуги ПВЗ 10 руб. за каждый свой заказ.

Сроки хранения заказов в ПВЗ.
1. Заказ в ПВЗ может храниться до 3-х недель
2. После истечения 3 недель владелец ПВЗ должен направить напоминание организатору закупки в ЛС
3. После истечения 4 недель организатор должен направить уведомление участнику закупки в ЛС о последнем сроке в три дня
4. После истечения 4 недель и трех дней (если с участником или оргом не достигнута договоренность об отсрочке) владелец ПВЗ должен отправить
заказ участника на благотворительность. Для этого следует уведомить в ЛС модератора раздела “Благотворительность” и передать заказ
приехавшему за ним куратору по сбору вещей для благотворительности.

Внимание!
1. Владелец ПВЗ не отвечает за содержание Ваших заказов, или взаимозачеты между оргом и Вами. Все вопросы Вы решаете с оргом, заказы
Вы смотрите дома! Любая попытка задержать работу ПВЗ для выяснения
подобных вопросов запрещена.

2. Категорически запрещается звонить и приходить в ПВЗ во время, не оговоренное в условиях раздачи, либо лично с хозяином ПВЗ.
3. Запрещается отправлять за заказом не посвященного в правила раздачи человека, независимо от того, кем он вам приходится.

ПВЗ в городе Белорецк располагается в магазине "ВОЕНТОРГ" по адресу ул. 50 лет Октября д. 66 (вход со двора)
График работы:
С понедельника по субботу с 11.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00
Выходной воскресение.
♔Еленочка♔
Организатор СП
Сегодня в 13:48
На сайте с: 20.05.2013
Ягодка
24 авг 2015 в 12:58 | Изменено 24 авг 2015 в 12:59
По техническим причинам ПВЗ г. Белорецк временно не работает. По срочным вопросам звоните 8-927-315-70-90 Аксана.
Ягодка
26 май в 13:27
Ягодка
26 авг 2015 в 15:27 ответил участнику Ягодка
ПВЗ в г. Белорецк возобновляет работает по обычному графику.
Ягодка
Ягодка
30 дек 2016 в 13:10
фото
Ягодка
Ягодка
24 янв 2017 в 11:44
Новый График работы ПВЗ Военторг (г. Белорецк):
пн-пт 10.00-19.00
сб. 10:00-18:00
перерыв 14:00-15:00
вс. выходной.
Ягодка
Ягодка
28 дек 2017 в 18:50
фото
Ягодка
Ягодка
14 апр 2018 в 16:14
Уважаемые организаторы. С 1 мая 2018 года меняется тариф на услуги ПВЗ Военторг (Белорецк): выдача одного заказа составит 15 руб/нед, со второй недели платное хранение 10 руб/нед. Максимальный срок нахождения заказа в ПВЗ составляет 4 недели. По истечению этого срока, если участник не забрал заказ, организатор оплачивает штраф в размере 20 рублей, и забирает заказ УЗ. Мы заинтересованы в долгом и надежном сотрудничестве с Вами!
Ягодка
Мусичка
01 ноя 2018 в 19:04
радость
Мусичка
06 дек в 18:59
На сайте с: 01.11.2018
Мусичка
27 ноя 2018 в 16:23
спасибо за инфу