Новое на форуме
Дмитрисус Сегодня в 14:13
Хотите прокачать свой уровень знаний в сфере IT –технологий? Тогда скорей заходите на платформу для онлайн обучения. Здесь представлены только полезные, ценные книги, учебные пособия по программированию. Студенты, ученики, а также те, кто интересуетс
Евгения Петрова Сегодня в 12:58
Где купить чулки в наше время есть возможность с доставкой? Поделитесь опытом.
blogger2 Сегодня в 12:54
Диваны и кресла присутствуют в подавляющем большинстве домов. Благодаря возможности давать человеку комфорт подобные предметы обстановки считаются одними из самых любимых. Но в то же время их использование осложняется сложностью удаления загрязнений.
traftucsimq Сегодня в 11:06
фото
Дети – это наилучшее в жизни любой семьи, и их достаточно легко обрадовать, в том случае, если выбрать верный подарок ребенку. При выборе непременно необходимо обращать особое внимание на качество, функциональные
mironovs920 Сегодня в 07:38
Привет. Доставок цветов в Москве думаю все знают, что очень много... Как выбрать лучшую и какая из всех самая лучшая? Лучшая та, что продает цветы свежими и где собирают очень красивые букеты. В этом магазине вы сможете найти все эти условия и купить
Евгения Спориш Сегодня в 04:51
Здравствуйте. На фирме дали задание приобрести спецодежду для строй бригады, вот здесь например это можно сделать [перейти] кто здесь брал сопуствующие документы дают на этом портале для бухгалтерии?
Евгения Спориш Сегодня в 04:45
Доброго, на работе потребовали ходить в спецодежде. Я был расстроен , поскольку не знал где такое можно купить. Но мне друг посоветовал этот сайт https://www.ozon.com.ua/spec/spetsodezhda/ и я там нашел все. А вы?
Анна Сидорова Сегодня в 04:30
Уж точно не жаль времени, потраченного на просмотр мультсериала Харли Квинн http://zaserial.me/multserialy/109-harli-kvinn-1-2-sezon.html Он получился немного безумным, но скучным никак не назовешь. Смотрится на одном дыхании, да и серии длятся
Дмитрисус Сегодня в 03:37
Гараж – это не только место для хранения автомобиля. Здесь находится оборудование, ждут своего звездного часа консервированные овощи. Вот почему в этом помещении важно своевременно выполнять ремонт. Компания ремгараж777.рф длительное время занимается

Как приучить детей к порядку?

Sintnya
05 янв 2021 в 01:10
До того надоел беспорядок в детской, у сына машинок целая куча, роботов всяких, у дочки кукол ворох, конструктор вечно по полу разбросан. И не возможно уговорить убрать все это добро, хотя детки не такие уж маленькие, восемь и шесть лет. Посоветуйте как их к порядку приучить, без драконовых мер?
Sintnya
24 фев в 20:32
На сайте с: 18.05.2020
Lidiya
05 янв 2021 в 01:18
Мы изначально мебель в детскую выбирали, чтобы было куда игрушки убирать, купили диванчик с двумя большими выдвижными ящиками внизу, очень удобная вещь, все туда умещается. А если сын не хочет убирать игрушки, они "арестовываются" на несколько дней, действует безотказно.
Lidiya
17 фев в 21:13
На сайте с: 03.05.2019
Samira
05 янв 2021 в 01:27
Мы купили два специальных ярких короба для игрушек, один для дочки, другой для сына, хоть какая-то ответственность после этого появилась. Но все равно у меня одна схема, убираемся вместе (в основном я), а муж придумал свой метод, устраивает им соревнование, уборка игрушек на время, выигравший получает приз.
Samira
17 фев в 21:23
На сайте с: 05.05.2019
Ylitka
05 янв 2021 в 01:57
Мне тоже изрядно надоели ежедневные баталии по поводу уборки, конечно начала искать решение проблемы в интернете, и наткнулась на сайт "Лайфхаки на все случаи жизни", там и нашла несколько полезных идей, как хранить игрушки в детской и приучить детей к порядку: https://tovar-family.ru/ Оказывается лучше всего подавать все в форме игры, либо как-то мотивировать, по собственному опыту могу сказать, что мотивация работает больше.
Ylitka
24 фев в 21:19
На сайте с: 15.11.2019
OletkaK
20 фев 2021 в 13:12
нужно больше времени развитию их уделять ,тогда они научатся прибираться за собой, или найти варианты игр ,котоыре позволят увлекать их в процесс, поэтому тут не поможет влияние, самое интересное для ребенка это процесс творческий.
OletkaK
25 фев в 13:41
На сайте с: 20.01.2020
Slivka
20 фев 2021 в 15:29
Мы тоже стараемся прибирать все игрушки через игру И самое главное когда она хожу интересное занятие для ребенка он перестает разбрасывать игрушки, потому что беспорядок чаще всего возникает вот неумение ребенка организовать себя и отдельно играть.
Slivka
24 фев в 15:19
На сайте с: 17.02.2020
MarinaM
21 фев 2021 в 11:11
У нас тоже первое время ребёнок не хотел убирать игрушки, а потом мы ввели правило поиграл, убирай за собой. Сейчас он много времени проводит за творчеством и на столе у него порядок. Ему очень нравится раскрашивать раскраски в интернете https://coloring-for-kids.com/ru и благодаря этому он убирает за собой всё, чем играет. А также ему нравится лепить и тесто он всегда прибирает за собой, чтобы она не высохло. Поэтому вам нужно найти те сферы у ребёнка, которые его заинтересуют.
MarinaM
21 фев в 11:10
На сайте с: 20.02.2020