Новое на форуме
Евгения Петрова Сегодня в 12:58
Где купить чулки в наше время есть возможность с доставкой? Поделитесь опытом.
blogger2 Сегодня в 12:54
Диваны и кресла присутствуют в подавляющем большинстве домов. Благодаря возможности давать человеку комфорт подобные предметы обстановки считаются одними из самых любимых. Но в то же время их использование осложняется сложностью удаления загрязнений.
traftucsimq Сегодня в 11:06
фото
Дети – это наилучшее в жизни любой семьи, и их достаточно легко обрадовать, в том случае, если выбрать верный подарок ребенку. При выборе непременно необходимо обращать особое внимание на качество, функциональные
mironovs920 Сегодня в 07:38
Привет. Доставок цветов в Москве думаю все знают, что очень много... Как выбрать лучшую и какая из всех самая лучшая? Лучшая та, что продает цветы свежими и где собирают очень красивые букеты. В этом магазине вы сможете найти все эти условия и купить
Евгения Спориш Сегодня в 04:51
Здравствуйте. На фирме дали задание приобрести спецодежду для строй бригады, вот здесь например это можно сделать [перейти] кто здесь брал сопуствующие документы дают на этом портале для бухгалтерии?
Евгения Спориш Сегодня в 04:45
Доброго, на работе потребовали ходить в спецодежде. Я был расстроен , поскольку не знал где такое можно купить. Но мне друг посоветовал этот сайт https://www.ozon.com.ua/spec/spetsodezhda/ и я там нашел все. А вы?
Анна Сидорова Сегодня в 04:30
Уж точно не жаль времени, потраченного на просмотр мультсериала Харли Квинн http://zaserial.me/multserialy/109-harli-kvinn-1-2-sezon.html Он получился немного безумным, но скучным никак не назовешь. Смотрится на одном дыхании, да и серии длятся
Дмитрисус Сегодня в 03:37
Гараж – это не только место для хранения автомобиля. Здесь находится оборудование, ждут своего звездного часа консервированные овощи. Вот почему в этом помещении важно своевременно выполнять ремонт. Компания ремгараж777.рф длительное время занимается
maxxxi Сегодня в 02:24
Если нужно купить любую сантехнику и оборудование - советуюзаглянуть в этот магазин [перейти]
Потому что тут хорошее качество, большой выбор и низкиецены! Я всегда удовлетворена покупкам на этом сайте!

Шторы.

Lidiya
17 фев 2021 в 21:13
Сделали в квартире капитальный ремонт, теперь надо шторы менять, а это гостиная, кухня, детская, представляете в какую сумму встанет? Может посоветуете салон, где можно заказать приличные шторы по более-менее адекватной цене?
Lidiya
17 фев в 21:13
На сайте с: 03.05.2019
Samira
17 фев 2021 в 21:23
Ой я недавно заказывала шторы в гостиную, шикарные конечно получились, но вместе с тюлем в такую копейку влетело. Я даже сперва отказаться хотела, когда изначально цену озвучили, но потом согласилась, чтобы время не тратить. Мне кажется лучше поискать, кто на дому шьет. дешевле обойдется.
Samira
17 фев в 21:23
На сайте с: 05.05.2019
Ylitka
17 фев 2021 в 21:31
У меня как раз знакомая пошивом на дому занимается, за шторы иногда берется, но только если ткань не капризная. Если заинтересует, можете в личку написать, кину контакты. А если в салоне заказывать, чтобы сэкономить, можно заказать обычные портьеры, без изысков, главное чтобы ткань была хорошая.
Ylitka
24 фев в 21:19
На сайте с: 15.11.2019
Sintnya
17 фев 2021 в 22:10
Эксклюзивный дизайн действительно обойдется недешево, еще и время на изготовление сколько уйдет. Но чем вас собственно готовые шторы не устраивают, это обойдется намного дешевле. Конечно стоимость везде разная, я недавно себе портьеры выбирала, разброс цен очень большой. Вот кстати, могу посоветовать компанию "КД.МАРКЕТ", там выбор огромный и можно купить готовые шторы совсем недорого: https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-interer/oformlenie-okna/gotovye-shtory-i-tyuli/
Sintnya
24 фев в 20:32
На сайте с: 18.05.2020