Новое на форуме
Дмитрисус Сегодня в 14:13
Хотите прокачать свой уровень знаний в сфере IT –технологий? Тогда скорей заходите на платформу для онлайн обучения. Здесь представлены только полезные, ценные книги, учебные пособия по программированию. Студенты, ученики, а также те, кто интересуетс
Евгения Петрова Сегодня в 12:58
Где купить чулки в наше время есть возможность с доставкой? Поделитесь опытом.
blogger2 Сегодня в 12:54
Диваны и кресла присутствуют в подавляющем большинстве домов. Благодаря возможности давать человеку комфорт подобные предметы обстановки считаются одними из самых любимых. Но в то же время их использование осложняется сложностью удаления загрязнений.
traftucsimq Сегодня в 11:06
фото
Дети – это наилучшее в жизни любой семьи, и их достаточно легко обрадовать, в том случае, если выбрать верный подарок ребенку. При выборе непременно необходимо обращать особое внимание на качество, функциональные
mironovs920 Сегодня в 07:38
Привет. Доставок цветов в Москве думаю все знают, что очень много... Как выбрать лучшую и какая из всех самая лучшая? Лучшая та, что продает цветы свежими и где собирают очень красивые букеты. В этом магазине вы сможете найти все эти условия и купить
Евгения Спориш Сегодня в 04:51
Здравствуйте. На фирме дали задание приобрести спецодежду для строй бригады, вот здесь например это можно сделать [перейти] кто здесь брал сопуствующие документы дают на этом портале для бухгалтерии?
Евгения Спориш Сегодня в 04:45
Доброго, на работе потребовали ходить в спецодежде. Я был расстроен , поскольку не знал где такое можно купить. Но мне друг посоветовал этот сайт https://www.ozon.com.ua/spec/spetsodezhda/ и я там нашел все. А вы?
Анна Сидорова Сегодня в 04:30
Уж точно не жаль времени, потраченного на просмотр мультсериала Харли Квинн http://zaserial.me/multserialy/109-harli-kvinn-1-2-sezon.html Он получился немного безумным, но скучным никак не назовешь. Смотрится на одном дыхании, да и серии длятся
Дмитрисус Сегодня в 03:37
Гараж – это не только место для хранения автомобиля. Здесь находится оборудование, ждут своего звездного часа консервированные овощи. Вот почему в этом помещении важно своевременно выполнять ремонт. Компания ремгараж777.рф длительное время занимается

Страховая компания в Екатеринбурге

Анастасия Новикова
18 фев 2021 в 23:33
Хочу застраховать авто. Посоветуйте надежную компанию в Екатеринбурге.
Анастасия Новикова
19 фев в 12:17
На сайте с: 08.04.2020
Ирина Каменева
19 фев 2021 в 12:28 | Изменено 19 фев 2021 в 12:32
Видов страхования автомобиля несколько и они существенно отличаются друг от друга. Я советую купить каско , этот вид страхования предполагает страховую выплату за повреждения вашего авто в ДТП, вследствие незаконных действий третьих лиц (разбили стекло, прокололи шины, поцарапали капот), воздействия погодных явлений (затопление во время дождя, падение дерева) и от угона. В случае повреждений Вам не придется заниматься ремонтом авто – это забота страховой компании. Я оформляла каско в «Страховой компании Екатеринбург», всем довольна)
Ирина Каменева
19 фев в 13:41
На сайте с: 07.04.2020
Светлана Касимова
19 фев 2021 в 13:50
И мне нужно застраховать авто, никак не определюсь, какой страховой полис выбрать: КАСКО или ОСАГО.
Светлана Касимова
19 фев в 13:50
На сайте с: 30.06.2020