Новое на форуме
magspain Сегодня в 15:22
Я хочу написать благодарность Елене. Как можно больше людей должны узнать о ее даре, о том, какое чудо она может сотворить. Дело в том, что я уже немолода. Мой муж умер пару лет назад, ему было 68 лет. Сейчас я достигла того же возраста. Начала чувст
Дмитрисус Сегодня в 15:21
Предприятие “Авто-СВ” долго и на профессиональном уровне оказывает такую услугу, как грузоперевозки по Москве, области. Специалисты выполнят оперативный переезд по столице – в офис, квартиру или частный дом. И самое главное, что услуга обойдется вам
Оксана Конда Сегодня в 14:42
С доставкой сейчас не составит труда вот здесь купить чулки https://evasecret.ru/index.php?categoryID=88 . Я в курсе, ибо мною в данном магазине уже несколько заказов было сделано. Кстати говоря, качество товара там действительно шикарным являе
Дмитрисус Сегодня в 14:13
Хотите прокачать свой уровень знаний в сфере IT –технологий? Тогда скорей заходите на платформу для онлайн обучения. Здесь представлены только полезные, ценные книги, учебные пособия по программированию. Студенты, ученики, а также те, кто интересуетс
Евгения Петрова Сегодня в 12:58
Где купить чулки в наше время есть возможность с доставкой? Поделитесь опытом.
blogger2 Сегодня в 12:54
Диваны и кресла присутствуют в подавляющем большинстве домов. Благодаря возможности давать человеку комфорт подобные предметы обстановки считаются одними из самых любимых. Но в то же время их использование осложняется сложностью удаления загрязнений.
traftucsimq Сегодня в 11:06
фото
Дети – это наилучшее в жизни любой семьи, и их достаточно легко обрадовать, в том случае, если выбрать верный подарок ребенку. При выборе непременно необходимо обращать особое внимание на качество, функциональные
mironovs920 Сегодня в 07:38
Привет. Доставок цветов в Москве думаю все знают, что очень много... Как выбрать лучшую и какая из всех самая лучшая? Лучшая та, что продает цветы свежими и где собирают очень красивые букеты. В этом магазине вы сможете найти все эти условия и купить
Евгения Спориш Сегодня в 04:51
Здравствуйте. На фирме дали задание приобрести спецодежду для строй бригады, вот здесь например это можно сделать [перейти] кто здесь брал сопуствующие документы дают на этом портале для бухгалтерии?

Имплантация зубов

Виктория Лазоренко
19 фев 2021 в 02:12
Подскажите пожалуйста координаты стоматологической клиники, в которой можно сделать имплантацию зубов. А то мне один врач предложил вырвать 2 зуба. Меня это не утроило.
Виктория Лазоренко
25 фев в 12:10
На сайте с: 28.11.2020
Вика Витальева
19 фев 2021 в 02:45
У МЕНЯ С ЗУБАМИ ТОЖЕ ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА.
Вика Витальева
19 фев в 02:44
На сайте с: 19.02.2021
Семен Дорофкин
19 фев 2021 в 13:55
Я хочу вам посоветовать одну клинику, где есть специалисты по имплантации зубов. В это клинике https://dina-stom.ru/services/implantatsiya мой знакомы себе ставил один имплант.  Специалисты там работают достаточно высокого профессионального уровня. Знакомы остался доволен их работой. Так что звоните им прямо сейчас и записывайтесь на прием. Номера телефонов указаны на сайте. . Желаю здоровья!
Семен Дорофкин
19 фев в 13:55
На сайте с: 02.12.2020