Новое на форуме
traftucsimq Сегодня в 14:16
фото
Всем известно о том, что зависимость от алкоголя мешает полноценной жизни, потому как влечет за собой негативные последствия в формате разных психологических расстройств и болезней. На данный момент самым лучшим р
Макс Спориш Сегодня в 13:42
Приветствую всех. Если вам нужны качественные глушители для Ваз, тогда рекомендую посетить этот сайт [перейти] Там действительно хороший ассортимент запчастей и есть с чего выбрать. Цены доступные и быстрая доставка. Обслуж
andrewsemenf Сегодня в 13:31
Если многим понадобились работы проверенных автомехаников, то предлагаем приехать в шиномонтаж Внуково "TOPSERVICE". Указанный автосервис оказывает помощь автовладельцам 24 часа в сутки ежедневно. Заказчикам будут рады как днем, так и ночью. Шиномонт
support Сегодня в 13:25
я советую сервисный ремонт телефонов в [перейти] , у них очень быстрое обслуживание, нормальные адекватные цены и одно из важнейших показателей это то, что сервисный дает гарантии на свою работу.
Lina28 Сегодня в 13:12
Доброго времени суток. А вот я купила женскую ночную сорочку в магазине Kkfashion. Пошита из высококачественного материала. Очень легкая, прекрасно смотрится. Размеру соответствует. К покупке рекомендую. Кстати, оформить заказ и купить женскую ночную сорочку
Макс Спориш Сегодня в 12:42
Всем привет. Когда моя подруга хотела сменить себе бренд косметики я ей сразу посоветовала попробовать косметику от производителя Глэмглоу. Но она хоть и искала ее но долго не могла нигде купить. Найти такую косметику ей помог исключительно вот этот
worksale Сегодня в 11:43
В данное время на территории Российской Федерации колоссальное количество организаций рекламирует приобрести документы, к примеру, об окончании обучения и свидетельства о смерти человека, хотя, зачастую задумав воспользоваться такого типа услугой обы
safa Сегодня в 10:37
Здравствуйте. В своё время мы покупали тротуарную плитку здесь https://plitka-dom.ru/ Выбор плитки очень разнообразный. На мой взгляд, тротуарная плитка считается довольно долговечным вариантом. При выборе плитки обратите внимание на ее лицевую
Slivka Сегодня в 10:35
МЫ чаще всего ужаленные сервера используем, потому что это намного выгодней по стоимости и у нас нет места устанавливать большой сервер для себя.
Марияма Сегодня в 10:20
Многие хотели бы узнать как научить ребенка ползать, так вот, здесь https://nauchitsya.ru/articles/self-development/kak-nauchit-rebenka-polzat/ есть вся необходимая по этому поводу информация, так что есть все основания вам предложить заглянуть

Что подарить племяннику?

Sintnya
24 фев 2021 в 20:32
Племяннику скоро исполняется восемь лет, обычно подарки ему выбираю сама, но Андрюшка стал совсем большой, и я уже боюсь ему не угодить. Тем более у меня пока своих деток нету, и так нравится баловать племяша. Мамочки, что бы вы посоветовали подарить мальчику такого возраста?
Sintnya
03 апр в 13:16
На сайте с: 18.05.2020
Alevtina
24 фев 2021 в 20:42
Велосипед, самокат, или сноуборд, то, чего из перечисленного у него нету, самое то для мальчика, как по мне. Мы своему очень хороший велосипед купили, когда ему десять исполнилось, теперь берем его с собой в велопоходы на длительные расстояния.
Alevtina
03 апр в 13:27
На сайте с: 02.05.2019
Wasilina
24 фев 2021 в 20:50 | Изменено 24 фев 2021 в 20:51
Сейчас всем детям одно надо, современные гаджеты! Я своей дочке на девять лет подарила очень крутой телефон, игр всяких ей накачали, (выбирала только рекомендованные педиатрами), мультиков, и теперь ребенок совершенно счастлив.
Wasilina
02 апр в 00:27
На сайте с: 05.05.2019
Ylitka
24 фев 2021 в 21:16 | Изменено 24 фев 2021 в 21:20
Не то чтобы я против гаджетов, но считаю что реальные игры принесут ребенку намного больше пользы, чем виртуальные. Автор, очень советую купить племяннику конструктор "Мега Блокс", они бывают совсем для малышей, но так же есть для детей постарше, такие как здесь например: https://toyzig.ru/catalog/detskie-konstruktory/ . Мой например в восторге от набора "Терминатор Генезис", там около четырехсот деталей, так представляете, на пару с папой собирают, не оторвешь.
Ylitka
03 апр в 13:40
На сайте с: 15.11.2019
Slivka
20 мар 2021 в 22:12
Мы тоже собираемся дарить подарок племяннику какой нибудь интересный ,потому что он продвинутый ребенок и ему интересно все новое и спортивное. Но пока не можем определиться.
Slivka
Сегодня в 10:35
На сайте с: 17.02.2020
OletkaK
21 мар 2021 в 10:19
Можно различные подарки выбрать ,например подарить велосипед https://krym-tehmarket.ru, тем более, что скоро лето и этот подарок актуальный или если есть возможность более дорогого подарка подарить гаджет, который ребенку пригодится для обучения. Все таки простые игрушки дарить уже не очень интересно.
OletkaK
Сегодня в 11:00
На сайте с: 20.01.2020