Новое на форуме
Stanzeka Сегодня в 09:11
Здравствуйте уважаемые форумчани, проводим акцию 1+1=3
Заказываете 2 кворка и 3й бесплатно тариф эконом.
фото
autoprokat Сегодня в 00:26
фото
В наши дни внушительное количество жителей используют ноутбук для профессиональной деятельности, организации свободного времени и решения многих других задач, причем пользователи хорошо знают, что от быстродействи
Rafa90 Вчера в 21:32
У меня тоже много скопилось
Rafa90 Вчера в 21:32
Ок
Rafa90 Вчера в 21:31
Интересно
Rafa90 Вчера в 21:31
Крутая подруга
Rafa90 Вчера в 21:29
Сейчас с женой очень сильно хотим приобрести участок не дорого пока есть такой участок еще в продаже. И вот срочно понадобилось взять кредит. Раньше никогда не брали кредит и очень мало с этим знакомы. Расскажите пожалуйста знающие и опытные в этом л
Силена Вчера в 21:18
Походить по разным экскурсиям и подняться в горы, полазить по пещерам можно в Крыму! Там безумно интересно. Мы почти каждый год ездим в Крым, и нам не надоедает. Вот и этим летом поедем в Крым, в Евпаторию. Могу посоветовать вам там классную гости
Ирина Кулиста Вчера в 21:08
Мы тоже сейчас строимся. Правда уже отделкой активно занимаемся дома.
Екатерина Колесниченко Вчера в 20:21
Знаете, я вам могу посоветовать классный магазин https://tonervsem.ru/. Именно там можно найти все расходники для принтеров. Я уверена, что качеством и ценами вы обязательно останетесь довольны. Мне самой они действительно понравились.

Где заказать дизайн интерьера в стиле минимализм

Валентина Сухова
30 мар 2021 в 14:50
Давно хотела выполнить квартиру в стиле минимализма, рассматривала разные варианты в Интернете, которые можно было применить. Знакомая посоветовала компанию, где можно заказать для себя индивидуальный https://ldesign.studio/stili-interera/dizajn-minimalizm/ дизайн интерьера в стиле минимализм в Москве. На сайте представлены отличные работы, которые ранее выполнялись. Специалисты узнали все самое необходимое, уточнили время, в течении которого смогут выполнить заказ. По цене получилось немного меньше, чем я представляла, все условия устроили. Выполнили дизайн в срок, как и обещали, результат приятно обрадовал. Я рада, что обратилась именно сюда, а не продолжала смотреть готовые варианты, все выглядит идеально.
Валентина Сухова
16 июн в 19:13
На сайте с: 15.01.2020
Инга Бородина
12 апр 2021 в 19:07
С профессиональным дищзайнером сможете обсудите все малейшие мелочи дизайна своей квартиры: [table] [перейти][/table]
Инга Бородина
16 июн в 21:15
На сайте с: 15.03.2020
Мануилов
23 апр 2021 в 16:09
Минимализм привлекает меня своими строгими формами, четкими контурами и спокойной палитрой красок. Также неплохо смотрятся в интерьере деревянные панели в качестве декоративных или зонирующих элементов. Вот тут https://www.plasters.ru/info/dizayn-studiya-silk-plaster/idei-dizayna/derevyannye-paneli-dlya-otdelki-sten-v-sovremennom-interere-idei-dizayna-s-foto/ можно ознакомиться с основными правилами компоновки дерева с другими современными отделочными материалами от компании SilkPlaster. Естественная цветовая палитра поможет создать в интерьере ощущение гармонии и чистоты.
Мануилов
16 июн в 20:51
На сайте с: 18.04.2019
Ольга Лисицына
07 июн 2021 в 19:04
Ну минимализм сейчас в моде, видимо не зря хотите )
Ольга Лисицына
07 июн в 19:04
На сайте с: 07.06.2021
Платон Елисеев
07 июн 2021 в 19:05
А почему бы самостоятельно этим не заняться? Вы вообще ценник видели на дизайнерские проекты?
Платон Елисеев
07 июн в 18:59
Александр
07 июн 2021 в 19:21 ответил участнику Платон Елисеев
Платон_Елисеев_ пишет:А почему бы самостоятельно этим не заняться? Вы вообще ценник видели на дизайнерские проекты?

Ну, кстати, да. Если так подумать, то минимализм не так уж и сложен в осуществлении, тут главное правильно подобрать цветовую гамму, чтобы всё органично и красиво сочеталось. А потом просто сделать пару деталей, да и всё. Если на счёт этих деталей нет мыслей, то могу подсказать вам использовать лепной декор https://zerndecor.ru/, сейчас так многие делают.
Александр
07 июн в 20:27