Новое на форуме
autoprokat Сегодня в 00:26
фото
В наши дни внушительное количество жителей используют ноутбук для профессиональной деятельности, организации свободного времени и решения многих других задач, причем пользователи хорошо знают, что от быстродействи
Rafa90 Вчера в 21:32
У меня тоже много скопилось
Rafa90 Вчера в 21:32
Ок
Rafa90 Вчера в 21:31
Интересно
Rafa90 Вчера в 21:31
Крутая подруга
Rafa90 Вчера в 21:29
Сейчас с женой очень сильно хотим приобрести участок не дорого пока есть такой участок еще в продаже. И вот срочно понадобилось взять кредит. Раньше никогда не брали кредит и очень мало с этим знакомы. Расскажите пожалуйста знающие и опытные в этом л
Силена Вчера в 21:18
Походить по разным экскурсиям и подняться в горы, полазить по пещерам можно в Крыму! Там безумно интересно. Мы почти каждый год ездим в Крым, и нам не надоедает. Вот и этим летом поедем в Крым, в Евпаторию. Могу посоветовать вам там классную гости
Ирина Кулиста Вчера в 21:08
Мы тоже сейчас строимся. Правда уже отделкой активно занимаемся дома.
Екатерина Колесниченко Вчера в 20:21
Знаете, я вам могу посоветовать классный магазин https://tonervsem.ru/. Именно там можно найти все расходники для принтеров. Я уверена, что качеством и ценами вы обязательно останетесь довольны. Мне самой они действительно понравились.
blogger2 Вчера в 19:46
Монтажные, строительные или ремонтные мероприятия в условиях густой застройки современного города всегда становятся неудобными для местных жителей. В подобных случаях строительство больших ограждающих конструкций лишь усложняет обстановку, оборачивая

Стихи о любви

Bagiriva
12 май 2021 в 12:29
Возникло желание приобщиться к творчеству и прекрасному, почитать стихи о любви. Может посоветуете автора или сборники? Только не известные всем стихи Пушкина к Наталье Гончаровой, и не заезженные на каждом углу стихи. Хотелось бы чего-то интересного, сентиментального и с историей. Настроение такое..)
Bagiriva
16 июн в 18:30
На сайте с: 12.11.2018
НатальяЛеванцова
12 май 2021 в 12:34
У многих известных поэтов имеются любовные стихотворения, и за каждым стоит какая-то любовная драма. Просто этим мало кто интересуется, но если интересно, то даже у самых известных стихов есть история. По некоторым даже снимали кино или сериалы.
НатальяЛеванцова
16 июн в 18:40
На сайте с: 22.12.2020
Svito
12 май 2021 в 12:37
Согласна с предыдущим комментарием, мелодрамы в российской поэзии более, чем предостаточно. Взять к примеру, стихи Константина Семенова, у него есть даже целый сборник - С тобой и без тебя - https://www.obovseminiochemm.com/post/s-toboy-i-bez-tebya По истории его любви даже сериал сняли. У меня тоже иногда бывает настроение, почитать или посмотреть что-либо о любви, но слишком известные стихи и романы надоели.
Svito
16 июн в 18:34
На сайте с: 09.11.2018
Diara
12 май 2021 в 12:40
Посмотрите фильм какой-нибудь о любви, мелодрам очень много. Известный Титаник предлагать не стану, его наверное все смотрели. А стихи это слишком уныло. А насчет Пушкина, я думала что он только сказки в стихах писал, я иногда дочке их читаю.
Diara
16 июн в 18:30
На сайте с: 14.11.2018