Новое на форуме
traftucsimq Сегодня в 10:40
фото
Ни для кого не секрет, что комфорт и уют в любом доме создают самые разные коммуникационные системы, в том числе, электричество. Стоит сразу же подметить, что система подачи электрической энергии на любой объе
Alex111 Сегодня в 10:19
Здравствуйте. Я для продвижения своего сайта обращался сюда https://xn--80abc6dvc.xn--p1ai/seo Обговорили все тонкости продвижения сайта, согласовали цены. Цены адекватные, ребята взялись за достаточно сложную тему по стройматериалам. Результат
safa Сегодня в 10:17
Здравствуйте. Если вы хотите деревянный дом, то клееный брус это хорошее решение, так как вы купите готовые к сборке стеновые комплекты, имеющие безупречную геометрию. Мы в прошлом году построили для себя дом из клееного бруса, кстати обращались для
traftucsimq Сегодня в 09:49
фото
Сегодня каждый интернет-пользователь имеет отличную возможность смотреть любимые TV-каналы, интересные передачи, фильмы и сериалы, спортивные матчи и другой телевизионный контент без привязки к месту. В сети работ
safa Сегодня в 08:17
Перед выбором компании для продвижения сайта, советую обратить внимание, какие вопросы вам задают представители SEO-компании и какие доступы им потребуются.
mironovs920 Сегодня в 08:12
Быстро получилось познакомиться с парнем. Мы очень привязались друг к другу. Без переписки уже просто не могли прожить и дня, решили встретиться. Когда шла на свидание опасалась подвоха, а вдруг думала не тот человек будет, что на фото. Но мой страх
Alex111 Сегодня в 08:10
Мне тоже нравятся дома из клееного бруса. Хотим именно такой дом строить, а пока выбираем компанию для этого.
Tori_s Сегодня в 02:31
Лично я считаю, каждый гражданин должен знать кодекс об административных правонарушениях. Чтобы знать свои права и обязанности. Если вы не знаете кодекс об административных правонарушениях, тогда начните со статьи об административном правонарушении
Elho Сегодня в 00:19
Мне эта модель тоже нравится больше всего. Если хотите найти максимально выгодную цену, то нужно посмотреть в их фирменном интернет-магазине https://musicstore.casio.ru/catalog/privia/px_s1000rdc7/ Если там не будет ее в наличии, то можете сдел
Лара Лимонова Сегодня в 00:17
Для лечения грибовидного микоза можно использовать специальные расчески-облучатели. Вы слышали о таких? Отличные штуки. Вот тут свободно можно купить такой облучатель Вы, главн

Где ставить зубные импланты

Ирина Осипов
19 май 2021 в 03:13
Предстоит в скором будущем установить один имплант зубной, вместо ранее удаленного зуба.
Чертовски побаиваюсь операции по установки искусственного зуба, но еще более побаиваюсь последствии операции. В целом хочется понять о всех серых и темных сторонах имплантации, без пустых обещании и гарантии которые дают стоматологические клиники.

фото
Ирина Осипов
19 май в 03:13
На сайте с: 19.05.2021
Теодора
19 май 2021 в 11:42
Открою вам тайну за которую наше правительство меня убьет: зубные импланты ставят в зубных специализированных клиниках подмигивать
Ну а если без шуток, вам нужна стоматология дентальной имплантации. У нас в Люберцах несколько таковых, вот в принципе клинику 100med многие рекомендуют.
Не берусь давать оценку самой клиники, однако отзывов и обзоров в интернете действительно много.
Теодора
31 июл в 05:24
На сайте с: 24.11.2020
safa
13 сен 2021 в 06:26
Интересно, я тоже собираюсь делать импланты. Сейчас выбираю хорошую стоматологию для этого.
safa
Сегодня в 10:17
На сайте с: 09.11.2020
Alex111
13 сен 2021 в 08:29
Здравствуйте. Я в прошлом месяце сделал себе импланты и для этого обращался сюда https://www.major-clinic.ru/departments/stomatologiya/implantology/ Результатом остался очень доволен. Из-за болезни пришлось удалить 3 зуба. Врач посоветовал установить именно импланты. Сначала долго сомневался, думал, что смогу обойтись без них, но потом решился и не пожалел. Совершенно не отличаются от настоящих зубов, еще и установили быстро и не больно.
Alex111
Сегодня в 10:19
На сайте с: 07.11.2020
Eva Oleshko
13 сен 2021 в 14:02
По факту - ничего страшного не происходит после имплантации - у меня два импланта стоит, и саму процедуру перенесла хорошо. Многое зависит от стоматолога, поэтому стоит заняться поиском хорошего специалиста https://nsk.docdoc.ru/doctor/stomatolog
Eva Oleshko
13 сен в 20:14
На сайте с: 12.09.2021