Новое на форуме
autoprokat Сегодня в 00:26
фото
В наши дни внушительное количество жителей используют ноутбук для профессиональной деятельности, организации свободного времени и решения многих других задач, причем пользователи хорошо знают, что от быстродействи
Rafa90 Вчера в 21:32
У меня тоже много скопилось
Rafa90 Вчера в 21:32
Ок
Rafa90 Вчера в 21:31
Интересно
Rafa90 Вчера в 21:31
Крутая подруга
Rafa90 Вчера в 21:29
Сейчас с женой очень сильно хотим приобрести участок не дорого пока есть такой участок еще в продаже. И вот срочно понадобилось взять кредит. Раньше никогда не брали кредит и очень мало с этим знакомы. Расскажите пожалуйста знающие и опытные в этом л
Силена Вчера в 21:18
Походить по разным экскурсиям и подняться в горы, полазить по пещерам можно в Крыму! Там безумно интересно. Мы почти каждый год ездим в Крым, и нам не надоедает. Вот и этим летом поедем в Крым, в Евпаторию. Могу посоветовать вам там классную гости
Ирина Кулиста Вчера в 21:08
Мы тоже сейчас строимся. Правда уже отделкой активно занимаемся дома.
Екатерина Колесниченко Вчера в 20:21
Знаете, я вам могу посоветовать классный магазин https://tonervsem.ru/. Именно там можно найти все расходники для принтеров. Я уверена, что качеством и ценами вы обязательно останетесь довольны. Мне самой они действительно понравились.
blogger2 Вчера в 19:46
Монтажные, строительные или ремонтные мероприятия в условиях густой застройки современного города всегда становятся неудобными для местных жителей. В подобных случаях строительство больших ограждающих конструкций лишь усложняет обстановку, оборачивая

Кожное заболевание

миртоска
07 июн 2021 в 21:58
Я у мужа уже второй месяц наблюдаю мелкие пятна красновато- коричневого цвета на спине и подмышками, уговариваю его сходить к дерматологу, но он отказывается, говорит, что это аллергия и скоро сама пройдёт, а если не пройдёт?
миртоска
08 июн в 13:52
На сайте с: 31.10.2018
парита
07 июн 2021 в 22:05
У вашего мужа случайно не отрубевидный лишай? По крайней мере вы описали его признаки, в юности я долго лечилась от этого вида лишая. представить не могла откуда он у меня взялся, к дерматологу нужно обязательно идти.
парита
07 июн в 22:00
На сайте с: 02.11.2018
влоха
07 июн 2021 в 22:12 | Изменено 07 июн 2021 в 22:12
Признаки кожного заболевания у вашего мужа не похожи на аллергию, скорее на отрубевидный лишай, как вам уже сказал предыдущий автор, а это длительная грибковая инфекция, которая поражает верхние слои эпидермиса, и сама по себе она никогда не пройдёт. Сейчас есть современные методы лечения кожи, в том числе отрубевидного лишая https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/lechenie-kozhi/
влоха
07 июн в 22:07
На сайте с: 28.10.2018
вуренос
07 июн 2021 в 22:15
Я знаю как сложно уговорить человека начать лечение, если он этого категорически не хочет, но вы должны использовать все возможные методы, чтобы заставить мужа сходить к дерматологу, который назначит ему лечение.
вуренос
08 июн в 13:50
На сайте с: 01.11.2018