Новое на форуме
Каринаа 24 окт 2021 в 01:32
Полностью Вас поддерживаю, я сейчас так же занимаюсь открытием небольшого бизнеса и начала изучать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Он очень важен при регистрации и введении бизнеса. На сайте огромное количество полезной информации, ко
Kporet 24 окт 2021 в 00:14
Исходя из личного опыта, могу посоветовать Вам заказывать вот тут дорогие книги https://mospodarok.ru/catalog/podarochnye-knigi/dorogie-knigi/ . Гарантирую, что их качество не просто оправдает, но и превзойдёт все Ваши ожидания. Кроме того, и д
softvoyaru Сегодня в 22:58
фото
Все знают о том, что сложные ситуации иногда приходят в жизнь каждого человека, и решения финансовых сложностей бывают весьма разнообразными. Превосходным помощником в этой ситуации станет автоломбард, в котор
blogger2 Сегодня в 22:20
Любой автомобиль будет ломаться. На сегодняшний момент избежать подобного, возможно только покупая регулярно новый авто с завода, что вам обойдется разумеется недешево. Тем не менее мастерских в наше время немало, причем различной квалификации, а кро
faraon Сегодня в 21:44
Да есть, вроде, какие-то, но не подскажу точно где посмотреть.
Porensa Сегодня в 21:19
Необходимы качественные книги для домашней библиотеки. Где такие посоветуете покупать?
Margosha Сегодня в 21:12
А вы знаете, что человек и должен терять ежедневно какое-то определенное количество волосинок. Причем это не одна-две, а если не ошибаюсь, пятьдесят-шестьдесят. Может у вас все в пределах нормы, а вы зря переживаете.
Gelina Сегодня в 21:06
Если вы действительно используете качественные профессиональные средства по уходу за волосами, а выпадение волос сохраняется, вероятно проблема глубже. Кстати, в современной медицине активно применяют ультрафиолетовые облучатели для лечения (расчески
Хелли Сегодня в 20:58
Попробуйте народные методы. Например, маски из яйца (желток), алое, масла льна, корень лопуха еще хорошо укрепляют. Погуглите, таких народных средств много.
Susanna Сегодня в 20:52
Девочки, посоветуйте действенные методы при очаговом выпадении волос? Вроде и шампунями, бальзамами пользуюсь хорошими, а вот проблема никак не уходит. Может кто сталкивался с подобным, что делали?

Что такое запой?

razira
31 авг 2021 в 23:32
Я хотела бы в теме услышать информацию об алкоголизме и конкретнее, о запое. Почему меня так волнует этот вопрос, потому что в последнее время мой супруг стал пить практически каждый день и это просто невыносимо. Несмотря на то, что он не ругается или дерется, как часто бывает в семьях, противно смотреть на его шатающуюся походку и бессвязный лепет о любви ко мне и детям. Он и ранее любил выпить, но так сильно не было. Может это уже у него запои?
razira
24 сен в 15:45
На сайте с: 25.10.2020
radzew
31 авг 2021 в 23:33
Похоже на то! Если он стал выпивать каждый день, это уже практически начинаются запои, что самое страшное. Ведь сейчас он уже не контролирует количество выпитого и будет пить все больше и больше, пока не свалится до следующего дня.
radzew
24 сен в 15:35
На сайте с: 27.10.2020
razira
31 авг 2021 в 23:34
И что дальше будет? Как это все остановить? Когда я утром начинаю его уговаривать не пить, он обещает прийти с работы во время и трезвым. Но когда его нет в 6 часов вечера, я уже знаю, что опять он где-то пьет и придет опять на бровях.
razira
radzew
31 авг 2021 в 23:36
А что дальше! У меня отец допился до инсульта и сейчас второй год сидит в коляске, хорошо хоть речь к нему вернулась, да руку отпустило, чтобы сам ложку держал. А может быть и хуже. Об алкоголизме хорошо написано в статье https://alkashka.info/bender/alkogolnij-zapoj/ Почитайте сами и мужу дайте, может это как-то на него подействует и он захочет обратиться сам к наркологу за помощью.
radzew
24 сен в 15:35
На сайте с: 27.10.2020
razira
31 авг 2021 в 23:36
Спасибо вам, я обязательно почитаю, ведь надо срочно принимать какие-то меры, иначе все может закончиться плачевно. А у нас все-таки двое малолетних деток и им нужен отец. Я даже не могу понять, почему с ним это случилось. В семье у нас все нормально, на работе у него пока также порядок. Может я чего не знаю.
razira
Olura
01 окт 2021 в 21:42 | Изменено 01 окт 2021 в 21:43
Хочу вам сказать, что нужно не читать разные статьи, а действовать. Если ваш муж пьет, и каждый день, то тут и так все понятно. Ему нужна помощь специалиста, поговорите с ним об этом, объясните, что все это ради его здоровья, и благополучия вашей семьи. И не забудьте добавить, что лечение проходит анонимно, насчет этого пусть не беспокоится. Кстати, у меня есть на примете одна анонимная наркологическая клиника, если ваш супруг согласится на лечение, то, как вариант можете сюда обратиться за помощью https://stranaprotivnarkotikov.ru/.
Olura
19 окт в 19:16
На сайте с: 01.11.2019