Новое на форуме
JuliaLee Сегодня в 18:18
В ДТП повредила переднюю часть кузова автомобиля поэтому ищу хороший автосервис чтобы сделать ремонт. В каком автосервисе сейчас работаю толковые специалисты?
mironovs920 Сегодня в 18:05
Если не знаете, что именно сегодня вам посмотреть, но при этом вам хочется провести отлично время перед телевизором, то могу вам дать отличную рекомендацию и советую вам прямо сейчас посмотреть этот отличный портал где есть много информации про кино
Наталья Иванова Сегодня в 17:58
Я заинтересовалась данным вопросом не случайно – муж работает в энергетической компании. Недавно начальник попросил его найти место, куда можно было бы сдать отходы кабеля в большом количестве. Я решила помочь и подыскать надежного приемщика. Как по
worksale Сегодня в 16:52
Оформила диплом о переподготовке на подлинном бланке. При этом мы заметили, что теперь осуществляется экспресс-доставка в любую страну! Также есть популярный и популярный метод рассылки. Поэтому вам не нужно беспокоиться о доставке, определить идеаль
addINtrust Сегодня в 16:47
фотоПредприятие «МастерЛесСтрой» считается ведущей компанией в области строительства бань, домов, саун. Для наглядности ознакомьтесь с проектами зданий из бревна, бруса, а также банями. В качестве основного
blogger2 Сегодня в 16:04
Спрос на билеты на самолет стремительно возрастает, и вездесущая статистика последних нескольких месяцев доказывает этот факт. Теперь имеется большое число онлайн сервисов для эффективного мониторинга вариантов от многих авиакомпаний, тем не менее ai
marianna jolokhava Сегодня в 16:02
Сегодня особой популярностью пользуется «Рекомендательная программа» — уникальность такого продукта оценили многие владельцы предприятий, стремящиеся сэкономить время на подборе квалифицированных кадров. Портал vmnews.ru готов предоставить гостям рес
blogger2 Сегодня в 15:34
Возможно ли авто, «бывшему в употреблении», вернуть облик нового и на долгие годы закрепить данный эффект. Первое, что приходит на ум, — обратиться к автомалярам. Однако все мы осознаем: свежеокрашенный автомобиль быстро снова покроется сколами и цар
Anyta123 Сегодня в 15:34
Всем кто увлекается теннисом рекомендую теннисный клуб "Коломенский" https://tennisist.com/.
addINtrust Сегодня в 15:27
фотоПредприятие «Мехцех1» оказывает все услуги, связанные с металлообработкой. При этом принимает заказы, в том числе, по чертежам, эскизам, образцам. В компании работают компетентные, опытные специалисты – они окажут услуги на дол

Что такое запой?

razira
31 авг 2021 в 23:32
Я хотела бы в теме услышать информацию об алкоголизме и конкретнее, о запое. Почему меня так волнует этот вопрос, потому что в последнее время мой супруг стал пить практически каждый день и это просто невыносимо. Несмотря на то, что он не ругается или дерется, как часто бывает в семьях, противно смотреть на его шатающуюся походку и бессвязный лепет о любви ко мне и детям. Он и ранее любил выпить, но так сильно не было. Может это уже у него запои?
razira
02 июл в 12:07
На сайте с: 25.10.2020
radzew
31 авг 2021 в 23:33
Похоже на то! Если он стал выпивать каждый день, это уже практически начинаются запои, что самое страшное. Ведь сейчас он уже не контролирует количество выпитого и будет пить все больше и больше, пока не свалится до следующего дня.
radzew
02 июл в 12:06
На сайте с: 27.10.2020
razira
31 авг 2021 в 23:34
И что дальше будет? Как это все остановить? Когда я утром начинаю его уговаривать не пить, он обещает прийти с работы во время и трезвым. Но когда его нет в 6 часов вечера, я уже знаю, что опять он где-то пьет и придет опять на бровях.
razira
radzew
31 авг 2021 в 23:36
А что дальше! У меня отец допился до инсульта и сейчас второй год сидит в коляске, хорошо хоть речь к нему вернулась, да руку отпустило, чтобы сам ложку держал. А может быть и хуже. Об алкоголизме хорошо написано в статье https://alkashka.info/bender/alkogolnij-zapoj/ Почитайте сами и мужу дайте, может это как-то на него подействует и он захочет обратиться сам к наркологу за помощью.
radzew
02 июл в 12:06
На сайте с: 27.10.2020
razira
31 авг 2021 в 23:36
Спасибо вам, я обязательно почитаю, ведь надо срочно принимать какие-то меры, иначе все может закончиться плачевно. А у нас все-таки двое малолетних деток и им нужен отец. Я даже не могу понять, почему с ним это случилось. В семье у нас все нормально, на работе у него пока также порядок. Может я чего не знаю.
razira
Olura
01 окт 2021 в 21:42 | Изменено 01 окт 2021 в 21:43
Хочу вам сказать, что нужно не читать разные статьи, а действовать. Если ваш муж пьет, и каждый день, то тут и так все понятно. Ему нужна помощь специалиста, поговорите с ним об этом, объясните, что все это ради его здоровья, и благополучия вашей семьи. И не забудьте добавить, что лечение проходит анонимно, насчет этого пусть не беспокоится. Кстати, у меня есть на примете одна анонимная наркологическая клиника, если ваш супруг согласится на лечение, то, как вариант можете сюда обратиться за помощью https://stranaprotivnarkotikov.ru/.
Olura
23 сен в 21:34
На сайте с: 01.11.2019
LEDA22
14 фев 2022 в 22:49
Страшное дело, когда в семье есть алкоголик или наркоман, они сами страдают, а еще больше окружающие. Нашла статью на МедПортале https://medportal.ru/enc/narcology/alco/ об алкоголизме, почитайте, там много полезного врачи советуют.
LEDA22
25 сен в 14:40
На сайте с: 18.11.2021
ofort777
02 июл 2022 в 11:46
А может быть и хуже.
ofort777
03 июл в 14:37
На сайте с: 02.07.2022