Новое на форуме
webam Сегодня в 20:36
Можно самому создать интересные опросы по деятельности вашей компании, думаю это будет в разы интересней.
webam Сегодня в 20:35
Я в своё время заканчивал учиться на бухгалтера, поэтому если хотите, могу попробовать помочь вам решить вашу проблему.
webam Сегодня в 20:34
Несколько лет назад я пробовал ставить ставки на игры, но выиграть ничего не получилось. Так что вы если хотите, тогда пробуйте.
webam Сегодня в 20:33
Если вам нету куда деть свои деньги, тогда можете попробовать, но я бы не рекомендовал вам браться за такое дело.
lirad Сегодня в 17:17
Где можно заказать квиз для тимбилдинга? Хотим таким образом познакомить новых сотрудников со старыми.
lirad Сегодня в 17:16
Где найти специалистов для ведения и сдачи бухгалтерской отчётности? Ищем людей на постоянное сотрудничество.
lirad Сегодня в 17:15
Ставки на игры перспективны в плане заработка? Может кто то пробовал ставить и поделится результатом?
lirad Сегодня в 17:14
Есть смысл начинать играть в азартные игры? Если да, то в каком лучше игровом клубе поиграть?
jeffdorn Сегодня в 16:47
Абиссинцы, как еще называют абиссинских кошек, эти мурлыки – самцы весят до 5 кг, а самки немного легче – они должны весить не более 4 кг. Какой нрав у абиссинской кошки? Характер определенно является его преимуществом. Он открытый, общительный и умн
Roxolana Сегодня в 16:37
Я думаю, что вот на этом сайте https://zoomlion-forklift.ru/ вы сможете найти приемлемый вариант для вас. Там представлена, качественная, но весьма недорогая техника, которую кстати можно даже в арену взять. Как по мне, то при ограниченном бюдж

Идея относительно строительства дачи

Света Светлова
29 ноя 2021 в 05:48
Мы с мужем часто отдыхаем у наших друзей на даче, жарим шашлыки и купаемся летом на речке. У нас возникла идея, а почему бы нам не завести свой домик за городом и наслаждаться там отдыхом? Подскажите, какие варианты строительства дачи наиболее приемлемые?
Света Светлова
29 ноя в 20:55
На сайте с: 06.03.2021
МиниМама
29 ноя 2021 в 21:01
Мои знакомые построили каркасный дом для дачи. Причем размахнулись прямо на два этажа. Вышло очень симпатично, а когда озвучили стоимость этих хором, то мы чуть не поперхнулись - реально очень дешево. Я и не думал, что настолько. Даже захотелось и себе завести дачу.
МиниМама
29 янв в 04:44
На сайте с: 29.12.2020
Лермик Лермонтов
30 ноя 2021 в 04:31
Хвалят очень эти домики. Но тут загвоздка есть одна. Чтобы такой дом получился действительно надежным, комфортным и качественным, надо заказывать его под ключ у нормальных застройщиков, которые полностью реализуют проект.
Лермик Лермонтов
29 янв в 04:46
На сайте с: 08.03.2021
Ира Кравченко
30 ноя 2021 в 21:11
Речь идет о каркасных сооружениях? Тогда я поучаствую в теме! Хочу похвастать перед вами своим жильем, которое строили по такому принципу. У нас получилась шикарное небольшое шале каркасный дом 6 на 8 и строила нам его московская компания Домстройтех подробнее о которой можно прочесть на их веб сайте.
Что могу сказать об их работе? Быстро, качественно и недорого. Это все, что интересует любого заказчика. Материалы для строительства вам не надо искать, ведь фирма предлагает свои собственные от лучших производителей со всего мира.
фото
Ира Кравченко
29 янв в 04:47
На сайте с: 14.01.2020
Яночка4
13 дек 2021 в 14:13
Прекрасный и современный вариант постройки дачи! Мы с мужем тоже приобщились к этой тенденции, снесли наш старый домик, в котором пошла огромная трещина и специалисты сказали, что это аварийное состояние дома и нужно сносить, иначе в какой-то момент он просто может рухнуть и построили себе небольшой каркасный домик. Красота! Поделюсь нашим лайфхаком для дачи)) Так уж вышло, что когда строили дачу, то муж закрывал один из своих продуктовых магазинчиков и у него осталось разное оборудование, которое можно было применять и на даче. Поставили мы себе холодильный ларь на дачной кухне(так как погреба у нас не было никогда). Так вот...это оооочень удобно. В горизонтальном положении намного удобнее хранить и складывать продукты, можно подготавливать разную сезонную заморозку и складывать туда, плюс всегда видно через прозрачную дверцу что и где лежит. В общем, мой маленький хозяйственник в душе очень доволен. Кто не представляет, что такое ларь, то вот так приблизительно выглядит наш - https://trainax.ru/catalog/lari/ Мне нравится намного больше, чем обычная морозилка холодильника.
Яночка4
13 дек в 14:43
На сайте с: 13.12.2021
KateB88
20 май 2022 в 13:30
а мы сами решили заняться стройкой, тем более, у мужа есть опыт в этом деле. кто подскажет, куда стоит обратиться для аренды опалубки?
KateB88
Сегодня в 16:22
На сайте с: 24.10.2019
MilayaMila
20 май 2022 в 13:39 ответил участнику KateB88
KateB88 пишет:а мы сами решили заняться стройкой, тем более, у мужа есть опыт в этом деле. кто подскажет, куда стоит обратиться для аренды опалубки?

К вопросу строительства стоит тщательно подходить, потому что будете возводить здания на долгие годы жизни, так что хотелось бы чтобы всё было надёжно и безопасно. Могу от себя порекомендовать здесь https://rentasnab.ru/ арендовать опалубку в компании, к которой мы обращались, когда была такая необходимость. Здесь довольно выгодные условия, к тому же, арендовав опалубку, вы сможете неплохо сэкономить, до 40% стоимости, если сравнивать с покупкой оборудования.
MilayaMila
Сегодня в 16:23
На сайте с: 08.10.2019