Новое на форуме
webam Сегодня в 20:36
Можно самому создать интересные опросы по деятельности вашей компании, думаю это будет в разы интересней.
webam Сегодня в 20:35
Я в своё время заканчивал учиться на бухгалтера, поэтому если хотите, могу попробовать помочь вам решить вашу проблему.
webam Сегодня в 20:34
Несколько лет назад я пробовал ставить ставки на игры, но выиграть ничего не получилось. Так что вы если хотите, тогда пробуйте.
webam Сегодня в 20:33
Если вам нету куда деть свои деньги, тогда можете попробовать, но я бы не рекомендовал вам браться за такое дело.
lirad Сегодня в 17:17
Где можно заказать квиз для тимбилдинга? Хотим таким образом познакомить новых сотрудников со старыми.
lirad Сегодня в 17:16
Где найти специалистов для ведения и сдачи бухгалтерской отчётности? Ищем людей на постоянное сотрудничество.
lirad Сегодня в 17:15
Ставки на игры перспективны в плане заработка? Может кто то пробовал ставить и поделится результатом?
lirad Сегодня в 17:14
Есть смысл начинать играть в азартные игры? Если да, то в каком лучше игровом клубе поиграть?
jeffdorn Сегодня в 16:47
Абиссинцы, как еще называют абиссинских кошек, эти мурлыки – самцы весят до 5 кг, а самки немного легче – они должны весить не более 4 кг. Какой нрав у абиссинской кошки? Характер определенно является его преимуществом. Он открытый, общительный и умн
Roxolana Сегодня в 16:37
Я думаю, что вот на этом сайте https://zoomlion-forklift.ru/ вы сможете найти приемлемый вариант для вас. Там представлена, качественная, но весьма недорогая техника, которую кстати можно даже в арену взять. Как по мне, то при ограниченном бюдж

Ехать ли этим летом в Турцию

Алина Сермакова
30 июн 2022 в 01:38
На удивление, сейчас туры в Турцию активно продаются...
Собственно хочу понять, а есть ли те кто собирается этим летом в Турцию на отдых ехать?
Алина Сермакова
21 июл в 21:29
На сайте с: 29.10.2021
Самира
30 июн 2022 в 01:57
Если в принципе средства позволяют, почему бы не поехать.
Русских туристов любят в Турции, так что уж точно езжайте на отдых к Янычарам.

фото
Самира
10 авг в 17:44
На сайте с: 11.10.2021
Инга Осипо
30 июн 2022 в 02:09 ответил участнику Алина Сермакова
Алина_Сермакова пишет:На удивление, сейчас туры в Турцию активно продаются...
Собственно хочу понять, а есть ли те кто собирается этим летом в Турцию на отдых ехать?

Интересный вопрос в принципе.
Стоит отметить что сейчас российские туристические агенства прям как горячие пирожки продают туристические путевки в Турцию, по этому если бабки позволяют и желание есть, почему бы и не поехать.
Инга Осипо
30 июн в 02:09
На сайте с: 01.11.2021
Анастасия Сот
30 июн 2022 в 02:11
У нас друзья собираются, правда мне кажется что затея из плохих.
Анастасия Сот
11 авг в 11:03
На сайте с: 30.06.2022
Рита_D
30 июн 2022 в 21:48 | Изменено 30 июн 2022 в 21:48
Учитывая цены на путевки, прям грех не ехать этим летом в Турцию.
Собственно вот здесь https://www.1001tur.ru/turkey/ информация о стоимости туров в Турцию на 2022 можно найти. Предложение вполне выгодное, стоит ознакомится и дать оценку варианту.
Рита_D
06 авг в 14:14
На сайте с: 17.07.2020
KoteLevich
03 июл 2022 в 03:44
Если ехать отдыхать, то лучше на отечественные курорты. И ближе и сервис такой же неплохой. Вот мы решили ехать в Сочи, поэтому такой вопрос интересует, как аренда авто в Сочи. Обычно ехали на своем автомобиле, но хочется отдохнуть реально, поэтому может кто что знает про недорогой прокат авто в Сочи, то напишите ваше мнение.
KoteLevich
03 июл в 04:38
На сайте с: 27.10.2020