Новое на форуме
Алиса Селезнева Сегодня в 19:09
Я согласна, что на один раз это нерациональная трата денег. Потом если только сдавать в аренду или попробовать продать. Как вариант можно поискать на прокат.
Родинка Сегодня в 19:07
Кормила со стола, сейчас перешли на корм
Samira Сегодня в 19:06
Оба варианта написания верные, но в зависимости от смысла текста. Конечно ваш сын написал неправильно, в его выражении "смотрю на пример друга" , слово "пример", является существительным, тогда как вы имеете ввиду наречие. Мне здесь не хочется переп
Alevtina Сегодня в 18:46
Я точно правило не помню конечно, но вы правы, безусловно. Слово "например" ведь очень часто встречается, неужели учитель до сих пор не обратил внимания, что мальчик его неправильно пишет?
Родинка Сегодня в 18:43
Для детей много сейчас шьют красивого
Родинка Сегодня в 18:42
Так вы посмотрите на интернете как она выглядит, скачайте и распечатайте картинку, купите материала и пошейте. Конечно для выступления на один раз это не совсем подходящий вариант.
Tanbika Сегодня в 18:40
Сын у меня такой "грамотей", стала у него изложение проверять, а он "смотрю например друга", "например" написал слитно. И так убедительно меня стал уверять, что он прав, что я сама начала сомневаться. Школьную программу не помню, например на автомате
waloshi Сегодня в 18:36
Если нужна реклама в формате оффлайн, то выбор разумеется очевиден, куда следует обращаться! Только мы предлагаем: - Огромный ассортимент разнообразной рекламы - Большие скидки для заказчиков - Работаем только согласно договору - Комфортные цены! Нуж
Лапуська Сегодня в 18:35
В начальной школе будет концерт, мой сын будет выступать в номере в образе деревенского парня с балалайкой. За костюм естественно отвечают родители. А я даже ума не приложу в каком магазине можно купить косоворотку?
Kaprizov Сегодня в 17:54
Хочу записаться в фитнес клуб чтобы привести свое тело в порядок и сейчас изучаю разные предложения. В каком фитнес клубе можно получить скидку на покупку абонементов?

Ищу онлайн-курсы по нутрициологии.

Evelyn
18 янв 2023 в 11:38
Я фитнес-тренер, и меня очень заинтересовала профессия нутрициолог, мне бы совсем не помешало ее освоить. Очно обучаться я не могу, посоветуйте пожалуйста тематические онлайн-курсы, которые стоят не очень дорого. Большую сумму я заплатить сейчас не могу.
Evelyn
Сегодня в 13:28
На сайте с: 08.09.2021
Alevtina
18 янв 2023 в 11:44
Нутрициолог сейчас профессия модная и достаточно востребованная, поэтому любые обучающие курсы априори не могут стоить бюджетно. Лучше поискать официальные курсы переподготовки, которые можно онлайн пройти. Думаю, это обойдется дешевле, чем заниматься по индивидуальной программе.
Alevtina
Сегодня в 18:46
На сайте с: 02.05.2019
Ylitka
18 янв 2023 в 11:51
Может я конечно ошибаюсь, но мне кажется, чтобы консультировать, как нутрициолог медицинское образование надо. Это ведь все напрямую со здоровьем и органами пищеварения связано, пожалуй вам стоит уточнить как-то эту информацию.
Ylitka
Сегодня в 13:10
На сайте с: 15.11.2019
Tanbika
18 янв 2023 в 11:59 | Изменено 18 янв 2023 в 12:00
Фитнес- тренер и нутрициолог, тесно связанные профессии, медицинское образование в данном случае желательно, но не обязательно. Зато это прекрасная возможность дополнительного заработка, так-как услуги такого консультанта действительно сейчас очень востребованы. Если вам не по карману персональный авторский курс по нутрициологии, вы можете купить его в складчину, практически незаметно для кошелька обойдется: https://slivpack.pro/
Tanbika
Сегодня в 18:40
На сайте с: 07.10.2022