Новое на форуме
oksano4ka1 Сегодня в 19:17
В последнее время люди начали ставить пеллетные котлы, которые очень эффективно обогревают здание, а также имеют авто горение. В подобных котлах применяется современное оборудование, которое обеспечивает авто подачу сырья. Технологии позволяют хорошо
Аnabel Сегодня в 19:14
Автор, купить косоворотку вы можете в этом магазине https://на-русской-ярмарке.рф/category/kosovorotki/ У меня ребенок занимается русскими народными танцами и в этом магазине мы покупали косоворотки для всех мальчиков нашего танцевального колле
Ylitka Сегодня в 19:13
Учителя не виноваты, что дети не хотят правила учить, привыкли чуть-что подсматривать в интернете, вот и результат. Мой например искренне считает, что учить таблицу умножения не за чем, "калькулятор ведь есть".
Алиса Селезнева Сегодня в 19:09
Я согласна, что на один раз это нерациональная трата денег. Потом если только сдавать в аренду или попробовать продать. Как вариант можно поискать на прокат.
Родинка Сегодня в 19:07
Кормила со стола, сейчас перешли на корм
Samira Сегодня в 19:06
Оба варианта написания верные, но в зависимости от смысла текста. Конечно ваш сын написал неправильно, в его выражении "смотрю на пример друга" , слово "пример", является существительным, тогда как вы имеете ввиду наречие. Мне здесь не хочется переп
Alevtina Сегодня в 18:46
Я точно правило не помню конечно, но вы правы, безусловно. Слово "например" ведь очень часто встречается, неужели учитель до сих пор не обратил внимания, что мальчик его неправильно пишет?
Родинка Сегодня в 18:43
Для детей много сейчас шьют красивого
Родинка Сегодня в 18:42
Так вы посмотрите на интернете как она выглядит, скачайте и распечатайте картинку, купите материала и пошейте. Конечно для выступления на один раз это не совсем подходящий вариант.
Tanbika Сегодня в 18:40
Сын у меня такой "грамотей", стала у него изложение проверять, а он "смотрю например друга", "например" написал слитно. И так убедительно меня стал уверять, что он прав, что я сама начала сомневаться. Школьную программу не помню, например на автомате

Офисная дверь

Ipik
19 янв 2023 в 11:26
Где можно купить высококачественную офисную дверь?
Ipik
Сегодня в 17:15
На сайте с: 17.01.2021
Irenik
19 янв 2023 в 11:38
А какая средняя цена такой двери?
Irenik
Сегодня в 17:33
На сайте с: 09.07.2022
Lecipa
20 янв 2023 в 13:34
Мы недавно покупали в https://dverka.moscow/catalog/ofisnye-dveri/ офисную дверь Atum-6, цвет Cappuccino(артикул 1723737352).Цена 3905 рублей. Здесь предлагается широкий и разнообразный ассортимент продукции по приемлемым и достаточно доступным ценам. Очень довольна. Качество бесподобное. Здесь композитный материал с применением MDF идревесно-стружечного бруса. В этой компании представлено огромное количество продукции в наличии. Проконсультируйтесь с менеджерами по e-mail dverkamoscow@yandex.ru или же по телефону +7-495-969-27-64.Вам помогут с выбором
Lecipa
20 янв в 13:34
На сайте с: 22.09.2022