Новое на форуме
Alevtina Сегодня в 18:46
Я точно правило не помню конечно, но вы правы, безусловно. Слово "например" ведь очень часто встречается, неужели учитель до сих пор не обратил внимания, что мальчик его неправильно пишет?
Родинка Сегодня в 18:43
Для детей много сейчас шьют красивого
Родинка Сегодня в 18:42
Так вы посмотрите на интернете как она выглядит, скачайте и распечатайте картинку, купите материала и пошейте. Конечно для выступления на один раз это не совсем подходящий вариант.
Tanbika Сегодня в 18:40
Сын у меня такой "грамотей", стала у него изложение проверять, а он "смотрю например друга", "например" написал слитно. И так убедительно меня стал уверять, что он прав, что я сама начала сомневаться. Школьную программу не помню, например на автомате
waloshi Сегодня в 18:36
Если нужна реклама в формате оффлайн, то выбор разумеется очевиден, куда следует обращаться! Только мы предлагаем: - Огромный ассортимент разнообразной рекламы - Большие скидки для заказчиков - Работаем только согласно договору - Комфортные цены! Нуж
Лапуська Сегодня в 18:35
В начальной школе будет концерт, мой сын будет выступать в номере в образе деревенского парня с балалайкой. За костюм естественно отвечают родители. А я даже ума не приложу в каком магазине можно купить косоворотку?
Kaprizov Сегодня в 17:54
Хочу записаться в фитнес клуб чтобы привести свое тело в порядок и сейчас изучаю разные предложения. В каком фитнес клубе можно получить скидку на покупку абонементов?
MilayaMila Сегодня в 17:53
После работы спешу домой, так как у нас дружная семья, там ждут любящие руки супруги, поэтому продумывал каждую деталь интерьера. С компанией “Аврора Кухни” просто заказать дизайнерскую кухню, которая станет украшением интерьера. На сайте https://avrora-kuhni.ru/kuhni-na-zakaz/dizajnerskie-kuhni/
Irenik Сегодня в 17:33

Какая конкретно марка вам нужна?
NeGovori Сегодня в 17:27
Дизайн нашей кварттиры мы заказывали мастерам компании «ОлимпСтройСервис» и под ключ. В обустройстве квартиры всё продумано до мелочей, очень современный дизайн, все на своих местах, есть все для удобного проживания, и кухня студия и красивая спальн

Выбираю автосервис для ремонта ходовой

Kaprizov
21 янв 2023 в 12:50
Хочу сделать ремонт ходовой и рулевых реек автомобиля поэтому выбираю автосервис с нормальными ценами. Где сейчас профессионально делают ремонт и дают гарантию на все услуги?
Kaprizov
Сегодня в 17:54
На сайте с: 11.08.2022
JuliaLee
22 янв 2023 в 11:11
Знаю что есть онлайн сайты которые помогают подобрать автосервис для ремонта определенной марки автомобиля. Советую вам такие сайты искать и уже с их помощью выбирать автосервис.
JuliaLee
Вчера в 11:03
На сайте с: 23.09.2022
Зайченко
22 янв 2023 в 13:17
Недавно обращался в автосервис https://remont-reek-sto.ru и результатом ремонта полностью доволен. Выбрал этот автосервис потому что там профессионально занимаются ремонтом рулевых реек так что вам стоит обратить на него внимание.
Зайченко
Сегодня в 15:47
На сайте с: 12.08.2022
Dgina
23 янв 2023 в 13:00 ответил участнику Kaprizov
Kaprizov пишет:Хочу сделать ремонт ходовой и рулевых реек автомобиля поэтому выбираю автосервис с нормальными ценами. Где сейчас профессионально делают ремонт и дают гарантию на все услуги?

Да , если с рулевой системой проблемы , нужно все это срочно решать !Вот если Вы из Питера и у Вас субару, как у меня могу подсказать куда обращаться.У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают и ремонтируют ее !Я там уже ни раз ремонт делала и с рулевой рейкой ребята помогли разобраться, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самой бегать искать . А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ . Да у них есть гарантия на все работы и автозапчасти , молодцы ! фото
Dgina
23 янв в 13:01
На сайте с: 28.02.2021