Новое на форуме
Katarina Tionova Сегодня в 21:03
больше вам спасибо за участие и такие рекомендации!
Katarina Tionova Сегодня в 21:03
Соглашусь, что выбор в качестве подарка ювелирного украшения для директора - это смело, я бы так сказала. Но если этот подарок будет адекватным, то дальше конечно дело за выбором. Еще мне не очень понятно, какое именно украшение вы думаете брать ? И
Диана1 Сегодня в 18:13
да, такой обязывающий немного подарок!
Serebrona Сегодня в 18:04
вы уверены. что это хорошая идея, дарить золото начальнику?
ганчук Сегодня в 16:47
Я вас прекрасно понимаю, довольно длительный период у меня не было никакого хобби, внимание собственному развитию я не уделяла, единственное, что делала- это выполняла свои обязанности по дому и смотрела телевизор. Потом подруга меня уговорила пройт
миртоска Сегодня в 16:44
Рассмотрите все предложенные варианты, возможно вас что-нибудь действительно заинтересует, самое главное, чтобы у вас было желание чему-нибудь научиться.
Царевна Сегодня в 15:15
Может вы на жестких диетах сидите? Поэтому выдержать не можете? Питаться нужно сбалансировано, просто исключаем сладкое, жирное, мучное. Ну и спорт это очень важный аспект в процессе похудения. Можно ходить в спортзал, а можно купить тренажер домой.
ledenfab Сегодня в 13:26
Организаторы СП, напоминаем, что вы можете получить заказ бесплатно

Бесплатная доставка в город получателя с 10 января по 28 февраля 2019 г. при заказе от 7000 руб.

«Леденцовая фабрика» производит товары для детского кулинарного творчества. Работ
Терпкая Сегодня в 12:24
Вы можете, например, здесь почерпнуть необходимую вам информацию о том, почему желтеет газон http://www.газон.москва/obzory-i-stati/zhelteet-gazon---chto-delat-pochemu-zhelteet-gazon. Но мне кажется, что все зависит от того, какой грунт в
Henda Сегодня в 12:16
А собачки или кошечки у вас на газоне не выгуливаются? Просто у меня есть такая проблема с газоном, там, где моя собака сделает, так сказать, свое дело, трава начинает желтеть.

Арго Эксклюзив - МНОГО НОВИНОК!!! Много расцветок!!!

Дина Арсланова
04 май 2016 в 23:54
Здравствуйте! Меня зовут Дина. Мой тел.+79603990797
фото
ARGO EXCLUSIVE - ведущий российский производитель спортивной одежды для фитнеса шейпинга и аэробики. Спортивная одежда ARGO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.

КАТАЛОГ ДЛЯ ЗАКАЗА ЗДЕСЬ

САЙТ http://argoexclusive.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организаторский процент 12% (все включено)
2. Минималка 20000 руб.
3. Счет готовится в течение 2 дней после отправки мною заказа.
4. Оплата заказов происходит после выставления счета поставщиком. Заказы необходимо оплатить 100% на карту Сбербанка в течение 2 дней с момента объявления оплаты. В случае не своевременной оплаты штраф 5% от суммы заказа, в случае не оплаты (без предупреждения) черный список.
5. Обрабатываю платежи в течение дня после получения реквизитов об оплате.
6. Отправка товара поставщиком после оплаты счета напрямую зависит от сбора товара на складе или его изготовления, а также ответственности и загруженности поставщика, ориентировочно в течение 3-7 дней. .
7. Сортировка и разбор заказов по пакетам в течение 2 дней после получения товара организатором.
8. Риски: брак возвращается, пересорт возможен - пристраиваем самостоятельно

СП не магазин - это приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора. ОРГ НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Орг лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Рекомендуем оформить карту Сбербанка и подключить услугу Сбербанк-онлайн, чтобы оплачивать ваши заказы из дома, быстро и без очередей.

Приятного выбора!
Дина Арсланова
Администратор
13 янв в 20:37
На сайте с: 20.05.2013