Новое на форуме
Мария Абрамова Сегодня в 01:14
Стань первым в своем городе и успей заработать на Новинках 

•  Мир деревянных игрушек! 300 видов! 
•  Куколки ЛОЛ - ХИТ ПРОДАЖ 
•  Ми ми мишки! 
•  Треки Magic Tracks + дополнительные машинки к треками за 189 руб 
•  Игрушки Полесье и Bondibo
IngridVaraeva Вчера в 23:44
Не обязательно покупать дорогую косметику. Как показывает практика - дороговизна и качество не всегда сходятся в одном месте.
А вот недорогая и полезная аюрведическая косметика  https://www.ayurveda-shop.ru/ это совсем другое дело. Более тог
IngridVaraeva Вчера в 23:38
ммм...вкуснятинка...
PostingAdv Вчера в 16:08

[/url]
Магазин ТраллиВали объявляет о ликвидации значительной части ассортимента детской одежды. 

Футболки, толстовки, брюки и куртки можно приобрести со скидками до 70%. 

-Все позиции на складе в Москв
Leoni Вчера в 15:21

Мы предлагаем большой выбор картин по номерам разных размеров, а так же алмазную мозайку и триптихи.

Выгодные условия для сотрудничества:
- минимальная сумма заказа всего 5 000 руб.;
- цена от 270р. за картину; 
Sun-Moon Вчера в 14:28
Добрый день, организатор СП!

Уверены, Вам понравится наше предложение! 
«Локон Косметик» является дистрибьютором ведущих отечественных и импортных производителей: Natura Siberica, Organic Shop, Planeta Organica, Первое Решение, Флоресан, Фитокосмет
Мария Абрамова 18 окт 2017 в 22:04
Компания Ком-Лайф, эксклюзивный представитель контактных линз Хориен (www.horien.ru) в России, сообщает о старте продаж через сервис совместных покупок.

Вы получаете:
- лучшую на рынке цену на контактные линзы
- доступ к полной линейк
Sun-Moon 18 окт 2017 в 13:02
Добрый день!

А у нас новинки :-)
Так полюбившиеся многим леггинсы из искусственной замши теперь в новом исполнении. Оптовая цена на данную модель составляет 760 рублей.
Леггинсы представлены в 5-ти цветах: черный, серый, хаки, дымчато-розовый и бр
Leoni 17 окт 2017 в 22:46

КомпанияBalani -производитель и поставщик качественной
одежды
приглашаетк сотрудничеству СП организаторов
РФ,Украины,Казахстана и Белорусь
ксотрудничеству. Минимальный заказ по
оптовым ценам от 3-х единиц р
Leoni 17 окт 2017 в 18:46
Ежегодно кропотливо мы работаем для Вас, отбирая лучшие коллекции, чтобы Вы смогли найти свой образ, стиль и просто модную обувь.
С гордостью представляем Вам новую коллекцию Осень-Зима 2017-2018 от AVE – обувь, что бесконечно элегантна, в меру игр

Паста для шугаринга Elena Maaya от производителя

Elena Maaya
01 мар 2017 в 22:09
Уважаемые предприниматели, организаторы совместных закупок, доброго вам времени суток!
Меня зовут Елена Маая, я автор одноименных сахарных паст для депиляции (шугаринга) ELENA MAAYA, секрет приготовления которых я узнала, когда более десяти лет проживала на Ближнем Востоке. 
* Мои пасты зарегистрированы на территории Таможенного Союза и сертифицированы. Организаторам закупок - индивидуальным предпринимателям или юридическим лицам по их запросу предоставляется полный комплект документов. 
* Я уже несколько лет сотрудничаю с вашими коллегами, организаторами совместных закупок, по всей России. Все честные отзывы обо мне вы можете узнать в соответствующих темах закупок, набрав в Яндексе или Гугле строку "елена маая совместные покупки".
Участницам вашей закупки вы сможете предложить:
Пасты с добавлением пчелиного мёда, эфирного масла жасмина, на основе отваров ромашки и мяты:

Классическую сахарную пасту, пасту на основе тростникового сахара, отвара подорожника или с добавлением эфирного масла апельсина:

Специальную мужскую пасту, пасты с добавлением эфирных масел мяты или апельсина, пасту на основе отвара шалфея:

Мои пасты произведены по ТУ 9158–001–0201482843–2015, которое зарегистрировано в федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии. Вот ссылка на их подробное описание.
Существует четыре вида плотности паст (мягкая, средняя, средняя для работы в перчатках и жесткая), предназначенные для разных техник шугаринга.

Подробнее о различиях плотностей паст для шугаринга можно прочесть в моей одноименной статье.
Для оформления закупки вы можете свободно использовать любые фотографии из вот этой темы.
Условия работы с Организаторами совместных покупок:
* 12 и более баночек в одной закупке (пасты в заказе могут быть любыми из представленных у меня на сайте, в любой комбинации)
* Цена: 400 рублей за одну баночку.
* Доставка: из Волгограда,  ТК ПЭК, ТК Энергия, Деловые Линии. Доставка до терминала отправки - бесплатно. Перевозка между терминалами  ТК оплачивается вами, при получении груза.
Предлагаю посмотреть мое видео (откроется на Ютубе по клику по картинке). Вы познакомитесь со мной лично, моими пастами и их особенностями, узнаете многие секреты шугаринга:

Мои контакты:
Тел: +7 (927 )518-14-13 (Волгоград), Есть Viber и WhatsApp (на этом же номере)
Тел: 8 (800) 550 14-13 (Звонок бесплатный по всей России) 
Сайт и логин в Skype(одинаковые): sugaring.su
Электронная почта: sp @ sugaring.su (пожалуйста, уберите из адреса электронной почты лишние пробелы)
Большая просьба звонить и/или именно по этим контактам! Спасибо!
Elena Maaya
10 окт в 10:32
На сайте с: 01.03.2017
Elena Maaya
10 окт 2017 в 10:32
Коммерческое предложение для СП 2017-2018. Ролик откроется на Ютубе, по щелчку мышкой.
Elena Maaya
10 окт в 10:32
На сайте с: 01.03.2017