Новое на форуме
YAGODNAYA Сегодня в 22:35
фото

Производство и продажа детской одежды "Тимошка" от 0 до 15 лет
На рынке более 10 лет

Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

Минимальная сумма заказа 5000р
Бесплатная доставка до транспортной ком
Kyklenok Сегодня в 18:12
Елка шикарная)
Kyklenok Сегодня в 18:11
Модели шикарные просто
Kyklenok Сегодня в 18:10
Еще актуально это?
Золушка Сегодня в 13:53
Читала про эти Mega Brands, Ausini и Lepin. Пишут, что у них полное совпадение по деталям. А у Lepin и сами наборы - копии лего. По цене они дороже города мастеров, но и дешевле лего.
Алоей Сегодня в 13:50
Специи можно записать и купить в магазине, сейчас их огромный выбор. А с тушением никаких вообще проблем. Обжариваете быстро до корочки, чтоб соки из мяса не уходили и ставьте себе на маленький огонь, пусть тушатся.
Актинидия Сегодня в 13:47
Одними десертами семью не накормишь. А основные блюда я смотрела, это многочасовые выпаривания мяса в куче специй, названия которых я выговорить не могу. И все эти соусы, лимонники и т.п. Но, как же вкусно оно потом все выглядит, пальчики оближешь)
Актинидия Сегодня в 13:43
1toy пробовали, детали выше по размеру, не совсем подходят. Коби смотрела, он стоит столько же, а иногда и дороже лего. Не вижу смысла в такой замене. За остальные спасибо. Пойду смотреть какие из них самые дешевые и подходящие под те детали, что уже
Алоей Сегодня в 13:32
В английской кухне много фруктовых десертов. Да, попадаются действительно сложные. А основные блюда, чаще всего, простые и сытные. В основном тушеное и жареное мясо с овощами и приправами. Запеченная в яйцах или тесте рыба. Может, вы не там смотрели,

рукоделие мастер-классы

Темы Ответы Просмотры Последнее сообщение
24
1162
15
4996
28
1371
Мышка » 08 фев 2016 в 17:08
1
325
15