Новое на форуме
Родинка Сегодня в 19:07
Кормила со стола, сейчас перешли на корм
Samira Сегодня в 19:06
Оба варианта написания верные, но в зависимости от смысла текста. Конечно ваш сын написал неправильно, в его выражении "смотрю на пример друга" , слово "пример", является существительным, тогда как вы имеете ввиду наречие. Мне здесь не хочется переп
Alevtina Сегодня в 18:46
Я точно правило не помню конечно, но вы правы, безусловно. Слово "например" ведь очень часто встречается, неужели учитель до сих пор не обратил внимания, что мальчик его неправильно пишет?
Родинка Сегодня в 18:43
Для детей много сейчас шьют красивого
Родинка Сегодня в 18:42
Так вы посмотрите на интернете как она выглядит, скачайте и распечатайте картинку, купите материала и пошейте. Конечно для выступления на один раз это не совсем подходящий вариант.
Tanbika Сегодня в 18:40
Сын у меня такой "грамотей", стала у него изложение проверять, а он "смотрю например друга", "например" написал слитно. И так убедительно меня стал уверять, что он прав, что я сама начала сомневаться. Школьную программу не помню, например на автомате
waloshi Сегодня в 18:36
Если нужна реклама в формате оффлайн, то выбор разумеется очевиден, куда следует обращаться! Только мы предлагаем: - Огромный ассортимент разнообразной рекламы - Большие скидки для заказчиков - Работаем только согласно договору - Комфортные цены! Нуж
Лапуська Сегодня в 18:35
В начальной школе будет концерт, мой сын будет выступать в номере в образе деревенского парня с балалайкой. За костюм естественно отвечают родители. А я даже ума не приложу в каком магазине можно купить косоворотку?
Kaprizov Сегодня в 17:54
Хочу записаться в фитнес клуб чтобы привести свое тело в порядок и сейчас изучаю разные предложения. В каком фитнес клубе можно получить скидку на покупку абонементов?
MilayaMila Сегодня в 17:53
После работы спешу домой, так как у нас дружная семья, там ждут любящие руки супруги, поэтому продумывал каждую деталь интерьера. С компанией “Аврора Кухни” просто заказать дизайнерскую кухню, которая станет украшением интерьера. На сайте https://avrora-kuhni.ru/kuhni-na-zakaz/dizajnerskie-kuhni/

поздравления, благодарности

<12>
Темы Ответы Просмотры Последнее сообщение
0
8
от Валентина Сухова
0
10
от Валентина Сухова
0
7
от Валентина Сухова