Фолайн - современная и стильная одежда. БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА, МОДЕЛЬКИ ОТ 150руб.!!!

Всем привет. Я Елена. Мой телефон 89649564675. Предлагаю поучаствовать в закупке современной стильной женской одежды из различных трикотажных полотен Компания "Four Line".

Компания «Four Lines» специализируется на производстве современной стильной женской одежды из различных трикотажных полотен. Наша продукция сочетает отличное качество, доступные цены и соответствует новейшим веяниям в мире моды. Предприятие постоянно обновляет модельный ряд, ежемесячно запускается до тридцати новых моделей. Имидж Фо лайнс - это современная модная одежда pret-a-porter, которая подходит для всех случаев жизни. 
Условия закупки:
1. Орг.сбор - 17%.(обладателям КК 15%)
2. Минимальная партия - 10000руб.
3. Оплата на карту Сбербанка в течении 2-х дней после стопа.
4.Закупка без размерных рядов.

5. Новичкам необходимо заполнить ФОРМУ
6. Участвуя в закупке вы соглашаетесь c ЭТИМИ ПРАВИЛАМИ СП
7. Организатор является всего лишь посредником между Участником и производителем, помогая приобрести товар по оптовой цене.
8. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
30 дек в 21:27
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Я тоже довольна закупками из Фолайн. Покупала платье, футболки, водолазки, жакет. И тонкий и теплый трикотаж хорошего качества. Не потерял цвет и форму при носке и стирке. И цена приемлемая. Спасибо Виктории)
14 авг 2017
Сегодня ,16.0416,получили посылку и остались очень довольны!Мы заказывали 7 платьев и 2 джемпера,рискнули т.к. ничего не знали о данном товаре.Все вещи хорошего качества,качественно пошиты и по хорошим лекалам.Размер точно соответствует выбранному,расцветка соответствует картинке ,цвета яркие и соч...